Brentschpark 28
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Brentschpark 28
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking privado
- Sauna
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Esquí
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Piscina climatizada
- Piscina
- Piscina al aire libre
Reglas de alojamiento
Preguntas frecuentes
El check-in en Brentschpark 28 comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Brentschpark 28 se encuentra en la siguiente dirección: 413 Brentsch, Scuol, Suiza.
La tarifa por noche en Brentschpark 28 se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Los lugares cercanos para comer incluyen Cult (750 m).
Brentschpark 28 ofrece varias instalaciones de piscina, incluyendo piscina al aire libre and piscina climatizada.
Brentschpark 28 puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Val Müstair (9.1 km), Seilpark Engadin (6.5 km) and Schweizerischer Nationalpark Entrance (6.9 km), lo que facilita descubrir la zona.
Brentschpark 28 se encuentra aproximadamente a 600 m del centro de la ciudad.
Brentschpark 28 tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Brentschpark 28.
El personal de Brentschpark 28 habla al menos dos idiomas, incluidos alemán and inglés.
Brentschpark 28 ofrece acceso a una sauna para los huéspedes.
Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de Engadin a Brentschpark 28 en aproximadamente 50 minutos en coche.


































